ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ приглашает учащихся 1-11 классов провести каникулы с пользой проводит

23 – 26 марта 2020 г.

Весенняя школа «Юный дизайнер»

Целевая аудитория: учащиеся 6 -11 классов.

В программе школы:

Режим занятий: ежедневно с 12-00 до 15-00.
Стоимость обучения: 1500 руб. за 4 дня.
Место проведения занятий: Московский пр., д. 17, стр. 1, Бизнес-Плаза
Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у координатора: Сакмарова Лариса Алексеевна, е-mail: lara.sakmarova@mail.ru, тел. 8-937-389-77-00.

Весенняя школа «Творческая арт-мастерская»

Целевая аудитория: учащиеся 1-8 классов.

Обучение в творческой мастерской включает в себя мастер-классы в технике: киригами, оригами, декупаж, сухое валяние, узелковый батик, изонить, квиллинг, поделки из ткани и ниток, мозаика, марморирование, декорирование, аппликация и др.
Каждый из ребят сможет  изготовить своими руками открытки в технике киригами (создать бумажную архитектуру в виде объемных  моделей с изображениями Эйфелевой башни, моста Вздохов и других всемирно известных зданий). Также программа включает знакомство с профессией строителя, архитектора, со строительными машинами и механизмами, минералами и горными породами, применяемыми в строительстве и др.
Режим занятий: ежедневно с 12-00 до 15-00.
Стоимость обучения: 1300 руб. за 4 дня.
Место проведения занятий: Московский пр., д. 17, стр. 1, Бизнес-Плаза
Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у координатора:
Сакмарова Лариса Алексеевна, тел. 8-937-389-77-00, е-mail: lara.sakmarova@mail.ru.