Встреча проф. Львова И.В. с выпускниками  Центра образования № 2

На строительном факультете Чувашгосуниверситета им. И.Н.Ульянова  проводится определенная работа по профориентации среди выпускников средних школ республики. Так, профессор кафедры строительных технологий, геотехники и экономики строительства строительного факультета Львов Иван Васильевич провел встречу с обучающимися 11- х классов в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Центр образования № 2» на тему «Добро пожаловать в ЧГУ им. И.Н.Ульянова». Выступление Львова И.В. очень понравилось присутствующим, так как он привел не только «сухие» данные по университету и строительному факультету, но и рассказал как университет создавался и развивается, как он руководил одним из крупных  факультетов (экономическим) родного вуза. Особенно привлекло внимание выпускников его описание  подготовки бакалавров по различны направлениям  и профилям на строительном факультете. Были заданы вопросы по бюджетным местам, конкурсам и др.  Мероприятие состоялось 12 декабря 2017 года, присутствовало 42 выпускника. Львов И.В. благодарен директору центра образования №2 Красновой Алевтине Васильевне за организации встречи активное участие.