Радуга вкуса

27 февраля 2020 года в фойе главного корпуса прошло праздничное мероприятие «Сударыня наша Масленица», которая ежегодно проводится в университете. Строительный факультет традиционно принял участие в этом кулинарном состязании блиноделов). Композиция под названием «Радуга вкуса для радужного настроения» была представлена преподавателями и сотрудниками нашего факультета и вызывала обильное слюновыделение у собравшихся зрителей. Румяные блинчики с разнообразной начинкой и просто так в чистом виде, в сопровождении вкуснейших варений и засахаренных ягод собственного приготовления смущали собравшихся и вызывали острейший аппетит.
Жюри мероприятия обошли все представленные композиции, испробовали всевозможные яства и в конце вынесли вердикт каждому участнику. А также вручили диплом и вкуснейший пирог!

Прочь Зима! Весна идет!
Мир под радугой так светел!
Пусть цветет, поет, живет!

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.