Анонс мероприятий строительного факультета

Апрель 2019 г.

Март 2019 г.

Февраль 2019 г.

1. Семинар по теме «Как достичь успеха, формируя общественные пространства в городе Чебоксары».
    Участники преподаватели и студенты строительного факультета. Приглашенный гость – Начальник отдела архитектуры, городской эстетики и дизайна, главный художник г. Чебоксары Алипова Е.В., Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики – главный архитектора Шевлягин А.А.

Начало семинара в 11:30, ауд. БП-710.

2. Семинар по теме: «Основы научно-исследовательской деятельности».
    Участники преподаватели и студенты строительного факультета, заслуженный рационализатор, ветеран труда, кандидат технических наук в области ядерных исследований, доцент кафедры теплотехники и гидравлики Тарасов В.И.

Место и время проведения: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6, ауд. Н-203. Начало в 10 часов.

3. Семинар по теме: «Внедрение цифровой экономики в России».
    Участники преподаватели и студенты строительного факультета. Приглашенный гость – доцент кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса Новожилова Нина Васильевна.

Место и время проведения: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6, ауд. Н-406. Начало в 13.20 часов.

4. Семинар по теме: «Проектирование строительных конструкций».
    Участники преподаватели и студенты строительного факультета.

Место и время проведения: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6, ауд. Н-303. Начало в 15.00 часов.

Январь 2019 г.

Декабрь 2018 г.