Успешное выступление команды студентов строительного факультета на Международной конференции

Международная молодежная научная конференция по естественнонаучным и техническим дисциплинам «НАУЧНОМУ ПРОГРЕССУ – ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЫХ», г.Йошкар-Ола, Марийский государственный технический университет, 16 – 17 апреля 2010 г.:

Результаты конференции:

СЕКЦИЯ «ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА»:
Диплом I степени: Галкин Евгений Владимирович, студ. гр. С-13-06. Анализ обусловленности статически неопределимых систем (рук. – доц. Дмитриев Г.Н., инженер Алексеева О.А.).
Диплом II степени: Архипов Николай Владимирович, студ. гр. С-14-05. Определение спектра частот собственных колебаний балок (рук. – доц. Дмитриев Г.Н., инженер Алексеева О.А.).

СЕКЦИЯ «СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИКА И РАСЧЕТ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ»:
Диплом I степени: Шатовкин Семен Александрович, студ. гр. СМ-01-05. К проектированию оптимальных рам каркасных зданий и сооружений (рук. – доц. Дмитриев Г.Н., асс. Фролова И.А.).
Диплом II степени: Федосеева Елена Владимировна, студ. гр. С-11-05. Исследование влияния смещений опоры на распределение внутренних усилий в статически неопределимой поперечной раме (рук. – доц. Дмитриев Г.Н.).
Диплом III степени: Лукина Анастасия Александровна, студ. гр. С-15-07. Круговая арка. Определение перемещений опасного сечения (рук. – доц. Дмитриев Г.Н., асс. Фролова И.А.).

Поздравляем победителей!

Особые поздравления и благодарность факультета доценту кафедры строительных конструкций Геннадию Никифоровичу Дмитриеву, вырастившему целую плеяду достойных учеников, обеспечивающих славу родному факультету!