Интерактивная площадка профессионального мастерства- профлифт в жизнь

Перед вузами сегодня стоит еще одна важная задача - содействие в трудоустройстве студентам и выпускникам.
Именно с целью создать свою реально работающую систему, у которого есть возможность тиражировать свой подход к обеспечению занятости молодежи и находить точки соприкосновения с руководителями профильных организаций на базе архитектуры и дизайна среды активно действует интерактивная площадка профессионального мастерства "Дизайн и современность". Площадка продолжает свою работу. 28.09.2021 года Компания ООО ТК "Новые Решения" провела со студентами открытый мастер-класс по комплектующим материалам, дилером которых она является. Студенты внимательно слушали руководителя кампании Косыеву Т.С. Перед ними открылись новые технологии в отделке поверхностей интерьеров, особое внимание уделили осветительным приборам. Студентов волновал вопрос востребованности их на рынке труда. Таисия Станиславовна охотно и с интересом отвечала на вопросы и сделала предложение проходить практику на базе ее организации. Мы благодарим Таисию Станиславовну за плодотворное сотрудничество и ждем новых встреч!