«Мистер и Мисс ЧГУ – 2020»

13 февраля во Дворце Культуры ЧГУ им И.Н.Ульянова прошёл самый романтичный конкурс «Мистер и Мисс ЧГУ – 2020», в котором приняли участие 8 пар. От строительного факультета выступила пара – Кириллов Даниил, студент группы С-41-18, и Алексеева Светлана, студентка группы С-11-18. Все участники усердно готовились, чтобы достойно представить свой факультет. На первом этапе – «Визитка» - участники демонстрировали видео в формате известного мобильного приложения «TikTok», на втором – «Творческий номер» - свои умения в танцах, песнях, актерском мастерстве, юморе. Далее был интеллектуальный конкурс «Импровизация». Все участники покоряли зрителя неординарными подходами, невероятной сообразительностью и творческими данными. Наши ребята показали себя с наилучшей стороны. В финальном конкурсе парни и девушки в роскошных костюмах и элегантных вечерних платьях дефилировали на сцене. По итогам пройденных этапов члены жюри распределили номинации: победителями стала пара экономического  факультета, а пара строительного факультета завоевала звание  «Мистер и Мисс зрительских симпатий».
 ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и всех участников конкурса!

Культорг факультета Дергачёв Федор.