Первенство по мини-футболу

С 16 по 20 сентября на искусственном поле ЧГУ им. И.Н. Ульянова проходили игры в рамках Первенства по мини-футболу среди мужских команд факультетов памяти руководителя спортивного клуба университета Ю.В. Оленкина. 
 В общей сложности 12 команд подали заявки на участие и активно боролись  за переходящий кубок. В числе них оказался и строительный факультет, в составе которого приняли участие :

В самой первой игре ребятам без трудов удалось обыграть команду факультета ИВТ со счётом 7-1 в пользу строительного факультета. 
Во второй игре также не было равных нашим ребятам, со счётом 8:1 строительный факультет вновь одержал победу над совместной команды (хф+фия), что обеспечили себе выход в полуфинал . 
В полуфинале команда встретилась с факультетом управления и социальных технологий и в упорной борьбе, в серии пенальти со счётом 5:4 одержала тяжёлую, волевую победу над студентами ФУиСТа  и вышла в финал состязания против команды электроэнергетиков и электротехников. 
Финал был очень зрелищным, ни одна команда не хотела уступать другой. В основное время матча команды сыграли с ничейным результатом. Исход решился длинной серией пенальти. В итоговом счёте 11:10, команда стройфака вырвала победк и завоевала переходящий кубок.
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашим футболистов с отличной игрой!  Желаем дальнейших успехов и побольше наград в стенах университета и вне его!!))