Турнир по мини-футболу СФ

Большое  внимание на строительном факультете уделяется вовлечению студентов в спортивную жизнь факультета и университета. Активное участие в организации спортивных мероприятий принимает декан строительного факультета Соколов Николай Сергеевич.
В марте 2015 г. прошел турнир по мини-футболу среди групп строительного факультета на призы декана Соколова Н.С. Данный турнир был посвящен знаменательной дате 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Студенты с большим желанием приняли участие в турнире по мини-футболу, соревнования оказались очень увлекательными. Все команды были настроены только на победу!
Так в упорной борьбе из команд первого курса в полуфинал прошла группа С-21-14, из второго курса  победила группа С-11-13, а сильнейшей командой третьего курса стала группа С-12-12. 
31 марта состоялся финал, команды 1, 2, 3 курсов разыграли между собой звание чемпионов строительного факультета.
Неожиданно для всех, в финале турнира победила команда студентов первого курса.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда 1 курса, группа С-21-14
2 место – команда 2 курса, группа С-11-13
3 место – команда 3 курса, группа С-12-12
Победитель соревнований по мини-футболу группа С-21-14 получила денежный приз в размере 5000 рублей и большой
праздничный торт! Поздравляем!
Команды, занявшие второе и третье место, тоже не остались без подарков. Они также получили большие сладкие призы и медали призеров  соревнований!
Хочется выразить благодарность организатором соревнований, и особую признательность и слова благодарности  декану строительного факультета Соколову Николаю Сергеевичу за большой вклад в здоровый образ жизни студентов строительного факультета!!!

Спорторг строительного факультета Григорьев А., С-12-12