Мини – футбол в ЧГУ

9 февраля в спортивном комплексе ЧГУ состоялся Кубок ректора по мини-футболу среди мужских команд первокурсников. В состязаниях приняли участие представители 11 факультетов, среди которых была и  команда строительного факультета. На протяжении всего турнира, будущие строители проиграли всего лишь один раз - в полу-финале. В нелёгкой борьбе с командой футболистов экономического факультета наши студенты выиграли со счетом 2:1 и заняли почетное 3 место! Лучшие из команды первокурсников попали в основную сборную команду Строительного факультета.
Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ наших футболистов, желаем здоровья и больших побед !!!
С 15 по 24 февраля проходил турнир ЧГУ по мини-футболу среди мужских команд факультетов. Команда Строительного факультета, как всегда приняла активное участие в спортивном мероприятии. Напомним, что в прошлом году команда являлась финалисткой  данного состязания. В этом году, пройдя трудную групповую сетку и параллельно играя в Чемпионате Коммерческой лиги Чувашской Республики, наши ребята вышли к полу-финальной игре с потерями в основном составе. Но, несмотря на усталость, показали достойное сопротивление командам и заняли очередное 3 место. А вратарь нашей команды Костров Павел признан Лучшим вратарем турнира!
Благодарим футболистов Строительного факультета за красочную игру и стремление к победе! Желаем здоровья и очередных голевых игр.