Мастер-класс «Имитация золотого шитья»

9 декабря 2021 года прошел мастер-класс доцента кафедры архитектуры и дизайна среды строительного факультета Михайловой Эвелины Валериановны «Имитация золотого шитья» в рамках всероссийского проекта «Волонтеры культуры» на неделе открытых встреч мастеров декоративно-прикладного творчества для учащихся профессиональных образовательных учреждений. Студентам Чебоксарского художественного училища было интересно освоить методику вышивки и способы замены дорогостоящих техник на более простые и быстрые способы декоративного оформления поверхностей. Мастер-класс прошел активно и плодотворно, все новые и новые предложения прозвучали для дальнейших встреч. Что ж, мы к ним готовы и рады будем делиться своим опытом с молодым поколением!