Мастер-класс «Современные напольные покрытия»

5 апреля 2019 года салон интерьерных решений "Домовитый" провел мастер-класс «Современные напольные покрытия» на строительном факультете ЧГУ им. И. Н. Ульянова. "Домовитый" – это официальный представитель по декоративным, отделочным и строительным материалам LG Hausys (Корея), Caparol (Германия), Dulux (Англия), Valpaint (Франция), Forbo (Голландия). Студентам -дизайнерам была представлена возможность познакомиться с последними новинками: флокированным покрытием, кварцвиниловой плиткой, ламинатом. Но самым удивительным по своим свойствами и колористическому диапазону для студентов оказался мармолеум.  Это новый материал для напольных покрытий, производство которого стремительно развивается. В будущем мармолеум, скорее всего, вытеснит все виды покрытий пола, кроме деревянного паркета из ценных пород дерева, который останется в качестве предмета роскоши.