Молодежь за здоровый образ жизни

19 марта в рамках акции "Молодёжь за здоровый образ жизни!" преподаватели профиля подготовки "Дизайн среды" Ахметова С.П. и Андреева О.П. со студентами групп 1, 3 курса провели час здоровья, рассматривая и поднимая вопросы о сохранении молодежью своего здоровья и окружающих. В начале дисскусии студенты посмотрели фильм, снятый их сверстниками о здоровом образе жизни, затем обсудили актуальные проблемы молодежи, негативные вредные и пагубные привычки. В ходе беседы преподаватели поделились своими опытом сохранения здоровья, увлечениями и как с пользой для здоровья проводить свободное время. Час здоровья прошел активно и позитивно, студенты единогласно поддержали идею необходимости поддержания здоровья с юности.

Куратор группы С-61-18 Ахметова С.П.