Здоровый образ жизни против наркотиков

11 декабря 2017 года в рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов строительного факультета кафедры архитектуры и дизайна среды с А.Е.Мотякиным активистом  Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровья сбережения нации "Общее дело".  Мотякин А.Е.  провел беседу с ребятами по профилактике потребления наркотических средств, алкоголя, о борьбе с курением, указав на пагубное воздействие данных средств на организм человека, особенно на молодёжь. Альтернативой этим явлениям должны стать хорошая и ответственная учёба, занятия физкультурой и спортом, научной деятельностью,  можно быть волонтёром, заниматься любимым делом. Студентам также  был продемонстрирован фильм "Наркотики. Секреты манипуляции", по окончании которого  активист общероссийской общественной организации А.Е.Мотякин ответил на вопросы студентов, охотно вступая с ними в дискуссию.

Куратор группы С-61-16 О.П. Андреева