Мистер и Мисс ЧГУ-2018

15 февраля во Дворце культуры ЧГУ прошёл один из любимых и красивых ежегодных конкурсов "Мистер и Мисс ЧГУ", в котором приняли участие 8 пар  факультетов. От строительного факультета выступила пара - Рыскова Юлия, студентка группы С-31-14, и Евтихеев Гордей, студент факультета прикладной математики, физики и информационных технологий. Все участники усердно готовились, чтобы достойно представить свой факультет. На первом этапе - "Визитка" - участники продемонстрировали видео, на втором - "Домашнее задание" - показали свои умения в танцах, песнях, актерском мастерстве и юморе. Далее был конкурс импровизации, где пары показали искусство быстро и без подготовки отвечать на вопросы. В финальном конкурсе парни и девушки в роскошных костюмах и элегантных вечерних платьях дефилировали на сцене. На протяжении всего состязания прослеживалась сильная конкуренция, все участники покоряли зрителя своей активной жизненной позицией и творческими данными. Победителем конкурса стала пара команды "ТЕХИ",  а пара строительного факультета была признана "Самой креативной". Призы победителям и призёрам конкурса вручала пара, победившая в прошлом году, наши студенты Анастасия Кутырева и Владислав Шогулин.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших участников с успешным выступлением! Молодцы!