Мистер и Мисс ЧГУ – 2021

11 февраля во Дворце Культуры ЧГУ им И.Н. Ульянова прошёл самый искренний, чувственный и романтичный конкурс «Мистер и Мисс ЧГУ – 2021», в котором приняли участие 8 пар. От строительного факультета выступила пара – Пототов Максим, студент группы С-21-20, и Александрова Ольга, студентка группы С-21-18. Все участники усердно готовились, чтобы достойно представить свой факультет. Конкурс состоял из 4 этапов: дефиле, видеоролик, творческий номер, импровизация. На этапе – «Визитка» - участники демонстрировали видео «Love story», которое сопровождалось творческим номером, где конкурсанты показывали свои умения в танцах, вокале, актерском мастерстве, юморе. Далее был интеллектуальный конкурс «Импровизация». Все участники покоряли зрителя оригинальными ответами, невероятной харизмой и потрясающей сообразительностью. Наша пара показала себя с наилучшей стороны. В завершении конкурса парни и девушки в роскошных костюмах и элегантных вечерних платьях дефилировали на сцене. По итогам творческих номеров члены жюри распределили победителей в номинациях. Пара строительного факультета завоевала звание «Мистер и Мисс искренность», а фаворитами конкурса стали ребята из команды «Техи». ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят и всех участников конкурса!

Культорг факультета Ф. Дергачев