Городской экспресс-конкурс рисунков "Мудрость чувашского народа"

3 марта 2020г. на базе МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары прошел городской экспресс-конкурс рисунков "Мудрость чувашского народа", приуроченный к 100- летию образования Чувашской автономии. Цель проведения данного экспресс-конкурса: воспитание духовно-нравственной культуры подрастающего поколения через связь народной мудрости чувашского народа и изобразительного искусства. На городской экспресс-конкурс «Мудрость чувашского-2020» народа было представлено 100 детских рисунка, написанных в течение 3х часов на базе МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары из 26 общеобразовательных учреждений г. Чебоксары.
К участию в данном конкурсе приглашались учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций города Чебоксары. Доцент кафедры архитектуры и дизайна среды Андреева О.П. работала в составе экспертной группы. По итогам конкурса были распределены призовые места.