Экскурсия в Чувашский государственный художественный музей

15 декабря  2022 года студенты гр. ОЗ 61-22 и ОЗС 61-22 под руководством доцента кафедры архитектуры и дизайна среды Андреевой О. П. посетили Чувашский государственный художественный музей. Студенты изучили постоянные экспозиции, отражающие историю и развитие чувашского изобразительного искусства, ознакомились с произведениями художников Чувашии.

Отзыв студентов.

«Мы посетили Чувашский государственный художественный музей. Получили огромное удовольствие от произведений Чувашских художников. На выставке собраны работы Сверчкова, Спиридонова, Кокеля, Федорова и других художников. Эти работы отражают быт и культуру чувашского народа. Для нас будущих дизайнеров эта выставка очень полезна, так как помогает понять историю и прикоснуться к творчеству великих мастеров живописи и графики.