Наркотики. Секреты манипуляции!

В рамках второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на профилактику потребления и незаконного оборота наркотических средств, с целью привлечения обучающихся к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактики их немедицинского потребления, на факультете в студенческих группах прошли кураторские часы, разъяснительные беседы, где обучающиеся посмотрели видеоролики о вреде, пагубном воздействии наркотических средств, как формируется зависимость, о последствиях незаконного сбыта наркотиков. Так студенты группы С-31-22 посмотрели фильм «Наркотики. Секреты манипуляции! Наркомания и вред наркотиков» и обсудили его вместе с участницей Международного конкурса социально-значимых практик в сфере здоровьесбережения среди подростков и молодежи «ДоброВолецПРО» студенткой 2 курса Максимовой Анастасией.
Не поддавайся соблазну, береги своё здоровье, выбирай здоровый образ жизни!