Молодежь за здоровый образ жизни

20 февраля в рамках проекта "Молодежь за здоровый образ жизни" состоялась встреча студентов 1, 2 курсов по направлению "Дизайн" с активистом Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьясбережения нации «Общее дело» А.Е. Мотякиным.
В начале беседы А.Е. Мотякин рассказал о возникновении наркобизнеса, способах распространения наркотиков, о губительном воздействии наркотических средств на организм человека, как они влияют на здоровье будущих детей. В подтверждение сказанным словам слушателям продемонстрировали фильм «Наркотики». После просмотра фильма состоялась активная дискуссия между студентами, кураторами, где А.Е. Мотякин ответил на интересующие вопросы.

Кураторы групп Михайлова Э.В., Андреева О.П.