НАСКР-2014: Международная научная конференция на строительном факультете

20 – 21 ноября 2014 г. на строительном факультете состоялась традиционная конференция «Новое в архитектуре, проектировании строительных конструкций и реконструкции (НАСКР-2014)», конференция традиционно вызвала интерес научной общественности строительного комплекса России. В разных формах – с докладами или заочно, с публикацией статьи в сборнике конференции, было представлено 75 научных работ. Свои статьи опубликовали 162 автора из 18 городов России и трех стран мира.

С приветственным словом к собравшимся на открытие конференции обратились заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики С.А. Безруков, проректор по научной работе Чувашского госуниверситета В.В. Афанасьев, декан строительного факультета Н.С. Соколов. Вел конференцию заведующий кафедрой строительных конструкций ЧГУ А.Н. Плотников.