Визит на факультет

7 апреля в рамках проведения круглого стола «Университет и работодатель. Пути эффективного трудоустройства выпускников» с участием Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева  состоялся визит ректора   Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  высшего профессионального образования «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» Лапшина Андрея Александровича.
Проректор по науке ЧГУ Кадышев Е.Н., декан строительного факультета Соколов Н.С., заведующие кафедрами Плотников А.Н. и  Сакмарова Л.А.  показали лаборатории факультета, провели экскурсию по кафедрам и учебным аудиториям. Они рассказали о достижениях факультета за последние годы, о задачах, которые поставлены перед профессорско-преподавательским составом факультета и путях их выполнения.
В результате встречи было запланировано дальнейшее сотрудничество между университетами и строительным факультетом в частности.