Обучение по программе НОСТРОЯ

Чувашский госуниверситет в очередной раз победил в конкурсе на право подготовки кадров субъектов малого предпринимательства в Центре повышения квалификации специалистов строительной отрасли (ЦПК ССО) при строительном факультете.

НОСТРОЙ (Национальное объединение строителей) подвел итоги открытого конкурса на право заключения договора подготовки кадров в форме повышения квалификации.
Повышение квалификации по программе поддержки малого бизнеса будет проводиться в 65 городах РФ по программам, рекомендованным Национальным объединением строителей.
Конкурсный отбор прошли учебные заведения, реализующие обучение на высоком методическом уровне, дающие обзор новых строительных технологий, раскрывающие принципы современного технического регулирования в строительстве, проводящие тестирование в Единой Системе Аттестации (ЕСА) НОСТРОЯ с использованием сети Интернет.
Цикл занятий для специалистов, получивших право обучаться по программе НОСТРОЯ в ЦПК ССО, пройдет со 2 по 13 июля 2012 г. По окончании цикла занятий состоится тестирование для цели аттестации в ЕСА.

Параллельно в эти же строки пройдут занятия по  повышению квалификации для специалистов проектных организаций.