Семинар со студентами строительного факультета

2 декабря 2017 года в рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» состоялся семинар «Россия на обойном рынке: Loymina и Milassa», участниками которого стали студенты 2-4 курсов направлений подготовки 08.03.01 «Строительство», 54.03.01 «Дизайн» и преподаватели кафедры архитектуры и дизайна среды. Семинар провела директор салона интерьерных решений «RICH ART» Наталия Малеханова.
Участниками семинара обсуждалось современное состояние и тенденции развития дизайна, применение инновационных технологий в дизайне, а также вопросы дальнейшего трудоустройства выпускников направления подготовки «Дизайн». Молодеж на рынке труда представляет собой достаточно уязвимую категорию граждан, поэтому вопросы контролирования и помощи в трудоустройстве являются приоритетными вопросами, которые успешно решаются на кафедре архитектуры и дизайна среды.
Такие встречи, несомненно, будут способствовать дальнейшему трудоустройству и профессиональному росту будущих дизайнеров.

Зав. каф архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова