Олимпиада студентов – строителей 2012

В Казани прошел II  межрегиональный тур ежегодного конкурса дипломных проектов и работ по строительным специальностям.

В смотре-конкурсе лучших ВКР по специальности «Проектирование зданий» участвовали 23 проекта из нескольких городов.  По итогам конкурса, Макарова Ольга Владимировна (выпускница кафедры «Архитектура» 2012 г.) заняла 2 место в номинации «Объект инфраструктуры» за дипломный проект на тему «Речной вокзал в г. Новочебоксарск» (руководитель – Удяков С.Н., доцент кафедры «Архитектура»), 2 место в номинации «Общественное здание» занял Прокопьев Андрей Геннадьевич (выпускник кафедры «Архитектура» 2012 г.)  за дипломный проект на тему «Музей науки и техники» (руководитель – Цыпленков В.В., ст. преп. кафедры « Архитектура»).

Награждены грамотами за активное участие и творческие успехи, проявленные в Олимпиаде студентов, проведенной в рамках 2 (регионального) тура студенческого конкурса по специальности «Проектирование зданий» студенты группы С-15-07: Т. Соколова, Д. Иванов, А. Иванова.