Олимпиада студентов и конкурс выпускных работ по специальности ТГВ. II тур. г. Казань

Параллельно в г. Казань проходил II тур олимпиады по специальности 270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция». По заданию необходимо было запроектировать системы отопления и вентиляции коттеджа. Студент гр. С-21-06 Андреев А.Э. занял 2-ое место. Теперь ему предстоит участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиаде, которая будет проходить в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете. Руководитель команды – старший преподаватель кафедры Теплотехники и гидравлики Щенникова Т.В.

Пока студенты состязались в умениях и навыках проектирования, проходил конкурс дипломных работ и проектов, в котором участвовало 3 дипломных работы и 4 дипломных проекта из соседних регионов. Дипломная работа, выполненная студенткой гр. ЗС-21-04 Мозговой А.С. (заочное отделение) заняла 2-ое место, а дипломные проекты, выполненные студентами гр. С-21-05 Ивановым Ю.В. и Арсентьевым Р.В заняли соответственно 2-ое и 3-е места.