Первый (отборочный, вузовский) тур XI-й Всероссийская (с международным участием) студенческой междисциплинарная олимпиада инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» 2020 года

20-21 октября 2020 г. на строительном факультете прошел первый (отборочный, вузовский) тур VIII Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах архитектуре и строительстве».  Олимпиада проводилась форме компьютерного тестирования в режиме on-line.
В  студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиаде инновационного характера приняли участие 57студентов 3-5 курсов направлений подготовки 08.03.01 «Строительство» и специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений». Участникам первого тура Интернет-олимпиады было предложено  20 заданий по дисциплинам: математика - 6 заданий, информатика  - 6 заданий, физика – 8 заданий. Продолжительность тестирования составила 180 минут.

Лучшие результаты показали студенты:

1. Максимова Светлана Николаевна, С-21-17 – 16 баллов

2. Тютина Ирина Павловна, С-41-16 – 16 баллов

3. Герасимова Анастасия Андреевна, ОЗС-21-18 – 15 баллов

Деканат строительного факультета выражает благодарность всем участникам Интернет-олимпиады и желает им дальнейших успехов.

Зав. каф архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова