Открытая Международная студенческая интернет-олимпиада инновационного характера "Информационные технологии в сложных системах".

В рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» 08 ноября 2022 г. на строительном факультете состоялся Вузовский этап XIII-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера "Информационные технологии в сложных системах".

В олимпиаде принимали участие 66 студентов 2-4 курсов направления подготовки 08.01.01 «Строительство», направленность (профиль) Проектирование зданий и 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.
Участникам первого тура Интернет-олимпиады было предложено 20 конкурсных заданий по предметам математика, физика, информатика.

Лучшие результаты показали студенты:

направление подготовки 08.03.01 Строительство

направление подготовки 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

Поздравляем всех победителей и участников олимпиады!