Интернет-олимпиада "Информационные технологии в сложных системах архитектуре и строительстве"

09-10 ноября 2021 г. на строительном факультете прошел первый (отборочный, вузовский) тур  Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах архитектуре и строительстве».
Олимпиада проходила в формате полидисциплинарного компьютерного on-line тестирования.
В  студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиаде инновационного характера приняли участие 124 студента, 2-5 курсов направлений подготовки 08.03.01 «Строительство», направления подготовки 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений».
Участникам первого тура Интернет-олимпиады было предложено  20 заданий по дисциплинам: математика - 6 заданий, информатика  - 6 заданий, физика – 8 заданий.
Лучшие результаты показали студенты:

- 08.03.01 «Строительство»:

- 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»: