Студент строительного факультета ЧувГУ им. И.Н. Ульянова – призер открытой Международной студенческой интернет-олимпиады по русскому языку

В рамках работы кружка-студии для студентов «Проектировщик» 12 ноября 2016 г. в Поволжском государственном технологическом университете состоялся заключительный тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Русский язык». Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова профиль «Техника и технологии» на этой олимпиаде представляли три студента строительного факультета - победители I тура: Алексей Иванов, Максим Минин, Дарья Шеляпина, состоявшегося 12 октября. В вузовском туре приняли участие 62 студента строительного факультета 1-,3 курсов направлений подготовки 08.03.01. Строительство и 54.03.01 Дизайн.

По итогам регионального тура дипломом II степени награжден студент 1 курса гр. С-21-16 Максим Минин, студент 1 курса гр. С-21-16 Алексей Иванов, студентка 1 курса гр. С-11-16 Дарья Шеляпина награждены сертификатами участников.