Всероссийская студенческая олимпиада.

Студенты строительного факультета профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция» 22 – 26 апреля приняли участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Строительная теплофизика (теплотехника)» в Нижнем Новгороде на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет». Это студенты группы С-21-15 Кудряшов Вадим, Петров Эдуард, Иванова Екатерина.        Кроме нас и Нижнего Новгорода были еще студенты из Казани, Москвы, С-Петербурга, Томска, Челябинска и др. городов.  В номинации «Теплопередача ограждающих конструкций тепловых установок» Кудряшов Вадим занял 1 место.
Петров Вадим выступил с докладом  на II Международной научно-практической конференции «Экологическая безопасность и устойчивое развитие урбанизированных территорий» в секции №4 «Возобновляемые источники энергии, энергоэффективность и экологическая безопасность систем теплогазоснабжения и вентиляции» и получил Диплом III степени.