О пчелах …

23 мая 2015 г. на открытых площадках более чем 250 городов мира силами Волонтеров Фонда была  воздвигнута СТЕНА ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ.

Главная цель мероприятия – привлечь внимание к общемировой проблеме исчезновения пчёл, разбудить интерес общественности! Студенты строительного факультета не остались в стороне.

Мероприятие было проведено в Национальной библиотеке. Наши волонтеры помогли  в организации мероприятия. Соколова Татьяна (С-41-13) и Мотюкова Светлана (С-41-13)  радовали детей, раскрашивая их аквагримом.  Дроздова Анастасия (С-31-14) и Федорова Диана (С-21-14) были веселыми пчелками,  развлекали детей загадками. Келигова Ася (С-21-13) вручала детям сертификаты и подарки. Абрамов Денис (С-21-12) с командой ЧГУ NEWS снимал репортаж. Далее, все помогали детям выстроиться в форме сот. Благодаря своему масштабу мероприятие попадет в Книгу рекордов Гиннесса.