Весна на Университетской улице

26 февраля 2020 года во Дворце культуры Чувашского госуниверситета прошел, ставший уже традиционным фестиваль художественного творчества преподавателей и сотрудников «Весна на Университетской улице». Свои концертные программы и отдельные номера представили 9 команд. Большинство номеров было посвящено тематике 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Строительный факультет тоже представил свою программу, посвященную конкретным людям, героям войны, героям Республики и просто отцам, дедушкам и бабушкам, родным и близким людям наших преподавателей.
Название номера было «Эхо любви». Как эпиграф к номеру прозвучало стихотворение:
Уж сколько лет с тех пор, как проливали кровь
За нас отцы и деды
Чтоб вырвать у врага Победу!
За то им до скончанья века
Мы шлем любовь
И слышим… эхо!
Номер сопровождался прекрасным исполнением одноименной песни Анны Герман в исполнении делопроизводителя кафедры Строительных конструкций Алексеевой Олеси Анатольевны. Жюри фестиваля оценило выступление строительного факультета высоко. В итоге мы взяли две номинации: Лучший женский вокал и Лучшее оформление выступления.
Профком строительного факультета выражает благодарность всем участникам фестиваля и желает дальнейших творческих успехов.
Информация с сайта: chuvsu.ru

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.