Первокурсники стройфака - на экскурсии в библиотеке ЧГУ

В сентябре ежегодно все студенты первого курса знакомятся с библиотечным корпусом ЧГУ, книжным фондом библиотеки. Группа С-41-12 строительного факультета с куратором Т.М. Майоровой также побывала на экскурсии в библиотечном корпусе университета.

На ребят произвел впечатление масштаб этого подразделения университета. Студентов приветливо встретили сотрудники научно-библиографического отдела, отдела обслуживания, отдела художественной литературы, а в отделе редкой книги и ценных рукописей им показали уникальные старинные книги и книги-малютки. Студентам-первокурсникам показали, как работать с библиотечным фондом и пользоваться электронной библиотекой. Ребята поблагодарили  коллектив библиотеки за организацию встречи и выразили уверенность, что полученная информация пригодится им в учебе.