Поздравление от деканата:

Деканат и профессорско-преподавательский состав факультета ПОЗДРАВЛЯЕТ всех студентов с праздником - День российского студенчества, с Днём Татьян! Желаем всем студентам отличных отметок в сессии, отличных достижений в науке, спорте, в творчестве, крепкого стойкого здоровья, исполнения желаний, счастья!
Пусть студенческая жизнь  будет многогранной, полезной и станет опорой в будущем!

Поздравление от студсовета:

Поздравляем всех с Днем Студента! Желаем успехов во всех начинаниях! Чтобы все ваши желания участвовать в научных конференциях, в спортивных и культурных мероприятиях никогда не угасли!  Сегодня и всегда мы желаем вам, чтобы все, за что вы беретесь, устраивалось как нельзя лучше. Пусть ваша студенческая жизнь будет насыщенной и красочной, карьерный рост-стремительным, а успех сопутствует не только рабочим, но и личным делам!
Не бойтесь творить и пробовать что-то новое, ставьте себе сложные задачи и уверенно идите к их решению!

С уважением студенческий совет СФ.