Поздравляем с наградой Илью Тумакова!

19 июня состоялось торжественное вручение государственных наград Российской Федерации и Чувашской Республики труженикам региона, достигшим существенных результатов в профессиональной деятельности.

В рамках мероприятия врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные  премии Чувашии.  Указом врио Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 18 июня 2015 года присуждены Государственные молодежные премии Чувашской Республики 2014 года и присвоено звание «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики» в сфере добровольческой деятельности Тумакову Илье Николаевичу, председателю студенческого совета ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Председатель студенческого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Илья Тукмаков, получивший Государственную молодежную премию Чувашской Республики, поблагодарил Михаила Игнатьева за оказанную честь. «Мы получаем высшую награду в области молодежной политики региона. Три года назад Указом Главы Чувашии Михаила Игнатьева она была увеличена в пять раз. Это значит, что в молодежь верят. Молодежи действительно нужно развиваться в разных областях – науке, культуре, спорте, общественной деятельности. Для этого в республике создаются все условия», — сказал он.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  выпускника специалитета и магистранта строительного факультета Тумакова И.Н. с присуждением Государственной молодежной премии Чувашской Республики и желаем дальнейших успехов в деле процветания Университета и Республики!