Торжественное собрание 21 февраля 2012 г.

В преддверии праздника 23 февраля - Дня защитника Отечества на факультете и в университете проходят праздничные мероприятия: проводятся кураторские часы, беседы и встречи с участниками боевых действий, ветеранами. 21 февраля студенты строительного факультета участвовали в праздничном концерте. С приветственным словом от имени ректора университета, профессора В.Г. Агакова выступил проректор по учебной работе А.Ю. Александров. На празднике были вручены почетные грамоты и цветы. Почетная грамота Министерства градостроительства была вручена декану строительного факультета профессору Н.Ф. Григорьеву. Студенты факультета искусств исполнили прекрасные, душевные и зажигательные песни, которые  поднимали настроение и ветеранам и молодежи.  Благодаря таким встречам прививается чувство патриотизма, гордости за своё Отечество, поддерживается связь между поколениями.