Информация о сроках проведения приема в 2018 г.
При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки:
1) срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2018 года;
2) срок завершения проводимых университетом самостоятельно вступительных испытаний, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 26 июля 2018 года;
3) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, – 12 июля 2018 года;
4) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, – 12 июля 2018 года.
Вступительные экзамены по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения проводятся с 13 по 25 июля 2018 года.
Прием документов на обучение по программам магистратуры на места в рамках контрольных цифр по очной и очно-заочной формам обучения начинается 20 июня 2018 года и завершается отдельно для каждого направления подготовки магистров, – 31 июля 2018 года, вступительные испытания в форме междисциплинарного экзамена по программе соответствующего бакалавриата проводятся с 02 по 03 августа 2018 года.
Для обучения в университете по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме как на места в рамках контрольных цифр, так и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, заявления принимаются с 20 июня по 14 августа 2018 года, вступительные испытания проводятся с 15 по 18 августа, зачисление осуществляется до дня начала учебного года.
Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр проводится в следующие сроки:
28 июля 2018 года в 18.00 завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, подавших заявления о приеме и подавших заявление о согласии на зачисление;
29 июля 2018 года издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты и на места в пределах целевой квоты, представивших оригинал документа установленного образца;
Первый этап зачисления по общему конкурсу:
1 августа 2018 года в 18.00:

3 августа 2018 года издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц, включенных в списки первого этапа;
Второй этап зачисления по общему конкурсу:
6 августа 2018 года в 18.00:

8 августа 2018 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц, включенных в списки второго этапа.