Информация о сроках проведения приема в 2020 г.

Код Наименование направления подготовки Всего В том числе особая квота
08.03.01 Строительство, профили: промышленное и гражданское строительство; теплогазоснабжение и вентиляция; проектирование зданий 37 4
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 18 2
54.03.01 Дизайн 4 1
08.04.01 Строительство(магистратура) 16 -

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:
При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки:

Для обучения в университете по очной и очно-заочной формам по программам бакалавриата и программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг документы, необходимые для поступления по результатам единых государственных экзаменов (ЕГЭ), принимаются с 20 июня по 29 августа 2020 года, зачисление на обучение завершается до дня начала учебного года.


Сроки проведения вступительных испытаний:
Вступительные экзамены по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения проводятся с 04 по 18 августа 2020 года.
Для обучения в университете по заочной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета на места в рамках контрольных цифр документы принимаются с 20 июня по 27 августа 2020 года, вступительные испытания проводятся с 28 по 29 августа 2020 года, зачисление – до дня начала учебного года, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – с 20 июня по 27 октября 2020 года, зачисление – до дня начала учебного года.


Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:
Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр проводится в следующие сроки:

а) Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих 19 августа 2020 года  
б) Этап приоритетного зачисления– зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты: 20 и 21 августа 2020 года в 18:00: Осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.
22 августа 2020 года Издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.
в) Первый этап зачисления по общему конкурсу: 22 и 23 августа 2020 года до 18:00 Осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе по общему конкурсу.
В рамках каждого конкурсного списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест по общему конкурсу.
24 августа 2020 года Издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц, включенных в списки первого этапа
г) Второй этап зачисления по общему конкурсу 24 и 25 августа 2020 года в 18:00 Осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на втором этапе по общему конкурсу.
В рамках каждого конкурсного списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% конкурсных мест по общему конкурсу.
26 августа 2020 года Издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении лиц, включенных в списки второго этапа..

МАГИСТРАТУРА
Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:
Прием документов на обучение по программам магистратуры на места в рамках контрольных цифр по очной и очно-заочной формам обучения начинается 20 июня 2020 года и завершается 10 августа 2020 года.
Сроки проведения вступительных испытаний:
Вступительные испытания по программам магистратуры в форме междисциплинарного экзамена по программе соответствующего бакалавриата проводятся с 11 по 13 августа 2020 года.
Зачисление по программам магистратуры проводится в следующие сроки:
а) размещение списков поступающих на официальном сайте организации и (или) в электронной информационной системе – не позднее 14 августа 2020 года;
б) зачисление на места в пределах целевой квоты и на основные места в рамках контрольных цифр:
17 августа 2020 года в 18:00:

18 августа 2020 года издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% мест в рамках контрольных цифр.