Легкоатлетический пробег

В солнечный и тёплый день 23 сентября 2015 г. на Певческом поле  Чебоксарского залива прошёл легкоатлетический пробег студентов, преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, посвященный началу учебного года.

На открытии соревнований  приняли участие гости - заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики  С.С. Шелтуков, начальник управления физической культуры, спорта и туризма  администрации г. Чебоксары  А.Е. Малов,  главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту  администрации Московского района г. Чебоксары Ю.Ф. Васильев. С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратился ректор университета А.Ю. Александров.

Активное участие в беге приняли и студенты и преподаватели строительного факультета. В Vip-забеге  членов ректората и руководителей структурных подразделений участвовал декан факультета Соколов Н.С.

В забегах женщин на 500 м участвовали Алексеева Г.Н., зам. декана по ВР, и диспетчер деканата Сидоренко О.Г.;   в забеге мужчин на 1000 м  в соответствующей возрастной категории старший преподаватель кафедры СК Иванов В.А. занял 3 место.   ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёрами соревнований стали и наши студенты: Удалов Никита студент группы С-11-15 занял 3 место в забеге среди юношей первокурсников университета, Шогулин Владислав, С-21-14, занял также 3 место в забеге среди старшекурсников. Всем призёрам от имени ректората университета были вручены медали и памятные призы.

Ребята, МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем! Желаем дальнейших побед в спорте и учёбе.