Кружок-студия для школьников «Проектировщик»

В рамках профориентационной работы 19 октября 2016 г. на строительном факультете возобновил свою работу кружок-студия для школьников «Проектировщик». Это практические курсы для учащихся, желающих расширить свой кругозор, постичь основы строительства, архитектуры и дизайна.
Зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова рассказала, по каким направлениям подготовки ведется подготовка на строительном факультете. Ребята были ознакомлены с аудиториями и учебными лабораториями, имеющимися на строительном факультете.
В ходе экскурсии школьники проявили живой интерес к выставкам макетов, курсовых и дипломных проектов малоэтажных жилых зданий, выполненных в процессе обучения студентами профиля «Проектирование зданий», и получали ответы на все интересующие их вопросы.
Приглашаем всех желающих присоединиться к работе кружка!
Занятия проводятся по средам в ауд. Н-308, с 15:30-17:00 (расписание на сайте строительного факультета).
На все мероприятия кружка-студии вход свободный.
Адрес строительного факультета ЧГУ: г. Чебоксары, пр. Ленина, дом 6.
Ответственный за профориентацию на строительном факультете
Сакмарова Лариса Алексеевна тел. 8-937-389-77-00, е-mail: lara.sakmarova@mail.ru;