Кружок-студия для школьников «Проектировщик»

В рамках профориентационной работы 16 ноября 2017г. на строительном факультете прошло занятие кружка-студии для школьников «Проектировщик».Это практические курсы для учащихся, желающих расширить свой кругозор, постичь основы строительства, архитектуры и дизайна.
Зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова рассказала, по каким направлениям подготовки ведется подготовка на строительном факультете. Ребята были ознакомлены с аудиториями и учебными лабораториями, имеющимися на строительном факультете.
В ходе экскурсии школьники проявили живой интерес к выставкам макетов, курсовых и дипломных проектов малоэтажных жилых зданий, выполненных в процессе обучения студентами профиля «Проектирование зданий», и получали ответы на все интересующие их вопросы.

Зав. каф архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова