Профориентационная работа в техникумах г. Чебоксары и Чувашской Республики

Преподаватели Строительного факультета ведут активную профориентационную работу в образовательных учреждениях СПО г. Чебоксары и Чувашской Республики. Так, 26 января 2022 г. заместитель декана Викторова Светлана Станиславовна и зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Сакмарова Лариса Алексеевна встретились со студентами выпускных групп Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.
27 января доцент кафедры теплотехники и гидравлики Творогов Валерий Александрович посетил Новочебоксарский политехнический техникум.  Он же провел профорентационные встречи 1 февраля в Батыревском агропромышленном техникуме, а 2 февраля в Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий.
Мастер-класс «Четыре ступени к твоему успеху» 10 февраля провела старший преподаватель кафедры теплотехники и гидравлики Русинова Надежда Германовна для студентов 3 курса гр. Мс 31-19 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Всех студентов-выпускников техникумов ждем на День открытых дверей на строительном факультете 3 марта 2022 г.