В рамках профориентационных мероприятий и сотрудничества с Предприятиями-партнерами 10 марта 2022 г. старший преподаватель Русинова Надежда Германовна и студенты 3 курса гр.Мс31-19 ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» посетили рабочую площадку предприятия ООО «Авент Плюс». Ребята познакомились с заготовительным производством вентиляционных систем. Увидели станки и оборудование, на которых изготавливают воздуховоды и фасонные части. О технологии изготовления воздуховодов студентам рассказала Инна Борисовна Илядарова. Работники цеха показали, как на станках выполняются основные технологические операции и элементы систем. Мероприятие было очень познавательно и интересно.