Профориентационная встреча

На Строительном факультете Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова 28 сентября прошла профориентационная встреча со студентами 4 курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства направления подготовки «Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования». С ребятами встретились заместитель декана Строительного факультета Викторова Светлана Станиславовна, ст. преподаватели кафедры теплотехники и гидравлики Федоров Николай Анфимович и Русинова Надежда Германовна. Они рассказали об условиях приема и вступительных испытаниях для выпускников СПО, о профилях подготовки по направлению «Строительство», а также как организованы учебный процесс и внеучебная деятельность студентов в ЧГУ.