Кружок «Расчетчик» для профиля ТГВ

16 апреля в рамках проведения кружка «Расчетчик» прошел вебинар на тему «Интеграция расчётных программ НТП Трубопровод с Autodesk Revit. Новый модуль «Revit-Гидросистема»
Это был уже второй вебинар из серии вебинаров «Интеграция расчётных программ НТП Трубопровод с Autodesk Revit».
В рамках вебинара были затронуты актуальные задачи, возникающие при подготовке инженерных данных для прочностных и теплогидравлических расчетов, рассказано об инструментах для их эффективного решения, а также о том как инженеры – расчетчики могут использовать данные информационной модели, выполненной на платформе Revit.
Авторы вебинара, эксперты компании НТП Трубопровод рассказали о работе в едином сквозном процессе Revit и ПО Гидросистема без потери информации, геометрии и времени. А также познакомили с новым модулем «Revit-Гидросистема» и уже коммерческим плагином «Revit-СТАРТ».
Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство», профиль ТГВ, в прямом эфире продемонстрировали:

В рамках данной встречи представители компании НТП Трубопровод поделились дальнейшими планами и перспективами развития интеграции расчетных программ с Autodesk Revit.
Вебинар был полезен будущим проектировщикам, инженерам – расчетчикам, специалистам, занимающихся проектированием как промышленных объектов с разветвлённой сетью технологических трубопроводов, так и гражданских объектов с индивидуально тепловыми пунктами (ИТП).
В прямом эфире ребята могли задать эксперту вопросы, а также оставить запрос на бесплатную консультацию.
Вел вебинар спикер: Алексей Пронин, главный специалист отдела САПР АО «Инженерно-промышленная Нефтехимическая Компания»

Ст.преп каф. СК Николаева А.Г.