Стартовала олимпиада «Рисунок»

1 октября стартовала олимпиада для учащихся  1-11 классов и студентов СПО «Рисунок», организатором которой является Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова.

Олимпиада пройдет в два тура:

Участие в Олимпиаде – бесплатное.

Победители и призеры олимпиады награждаются памятными призами и дипломами. Участники, не занявшие призовые места, получают сертификаты участника олимпиады.
Зарегистрироваться для участия в олимпиаде нужно по прилагаемой ниже онлайн форме.

Отправить свою работу для участия в заочном туре можно на почтовый ящик: strfarch@mail.ru
или занести на строительный факультет ЧГУ имени И.Н. Ульянова в ауд. 304 по адресу пр. Ленина д. 6.

Участники представляют свои работы, выполненные в технике академического рисунка, академической или декоративной живописи, станковой или декоративной композиции. Формат листа и содержание работы (натюрморт, портрет, пейзаж, тематическая композиция) не ограничиваются. От одного автора принимается однаработа.

Зарегистрироваться необходимо по форме регистрации ниже.

Проведение олимпиады координирует Центр по работе с одаренной молодежью ЧувГУ: http://www.cromchuvsu.ru/, конт. тел. 45-00-91.

Координатор олимпиады Сакмарова Лариса Алексеевна, тел. 8-937-389-77-00.