Республиканское ГТО

27-28 сентября прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди студентов университета. Команда строительного факультета была настроена на высокие результаты, так как лучшие спортсмены факультетов попадают в сборную команду ЧГУ.  Лучшей в прыжках в длину стала студентка 4 курса Поясова Алина - 215см, в нормативе по рывку гири стал студент 3 курса Александр Скворцов – 122 раза, он же стал лучшим в метании спортивного снаряда (49м), на подтягиваниях отличился студент 1 курса Петров Эдуард -29 раз. В общем зачёте команда строительного факультета заняла 2 место среди команд факультетов ЧГУ!  МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем всех членов команды!
6 октября наши  спортсмены победители и участники: Поясова Алина, Павлова Эмилия, Горланов Роман, Петров Эдуард, Скворцов Александр выступили в республиканских соревнованиях в составе сборной ЧГУ, показав хорошие результаты, внесли в копилку сборной ценные очки. В итоге, сборная команда ЧГУ заняла 2 место на республиканском фестивале ГТО!
Желаем дальнейших успехов нашим ребятам и, конечно, здоровья!