Строительный факультет в «Республиканской студвесне – 2012»

26 апреля состоялась «Республиканская студвесна 2012». На концерте были представлены лучшие номера высших учебных заведений нашего города.

В этом году ЧГУ им. И.Н.Ульянова поразил всех своими оригинальными и эмоциональными номерами. Все номера представлены нашим университетом были великолепны, но особенно зрителей удивили наше выступление. Мы показали современный танец «Жители вечной мерзлоты» и заняли 2 место. Танец был очень необычный и отточенный, зритель с удовольствием смотрел историю жителей Антарктиды. Студенты нашего факультета так же заняли 2 место в номинации «фристайл» с танцем "Стихия воды" и 2 место в номинации мультипликационный видеоролик «Бумажная работёнка». В этот ролик строители вложили много времени и усилий, а так же потратили огромное количество бумаги, но как говорят наши активисты «ничего не жалко, главное чтобы нравилось зрителю».

Ребята тщательно готовились к выступлению и за свой долгий труд были награждены. Студенты заняли достойные места и были приглашены для  выступления в город Казань.

Ребята остались довольны своими результатами, но в следующем году постараются настроиться только на первые места.

На этот год самое лучшее время для студента закончилось, т.к. прошли все студенческие вёсны и впереди сессия, а ребятам лишь остаётся ждать следующего года.