Итоги проведения 54-я научная Всероссийской студенческой Конференции «Неделя науки-2020» на кафедре СК

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности обучающихся, Всероссийская 54-я научная студенческая конференция по естественным, гуманитарным, техническим наукам, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 100-летию образования Чувашской автономной области («Неделя науки-2020»), проводилась в этом году с применением только дистанционных технологий. Доклады обучающихся в форме презентаций, присланных на адрес кафедры, представлены на сайте строительного факультета в разделе Студенческая научная конференция 2020.
Авторитетное жюри внимательно изучило все доклады и вынесло вердикт. Среди обучающихся, выступавших в секции «Техническая механика» призовые места распределились следующим образом:
1 место - Игнатьев А.Е., Кузьмин А. В., гр. С-41-18, рук. доц. Михайлов Б.В.
2 место – Максимова С.Н., Чернова А.Н., гр. С-21-17, рук. ст.преп. Гоник Е.Г.
3 место - Кудряшов Р.Г., Иванов Д.М., гр. С-21-17, рук. ст.преп. Гоник Е.Г.

В секции «Теория и проектирование зданий и сооружений», в которой свои доклады представили студенты магистратуры 1 и 2 курсов, призовые места распределились так:
1 место – Романова Т.В., гр. См-01-18, рук. доц. Плотников А.Н.
2 место – Горбунова И.С., гр. См-01-18, рук. доц. Плотников А.Н., ст.преп. Николаева А.Г.
3 место – Казанцева Н.А., гр. См-01-19, рук. доц. Плотников А.Н.

В третьей секции «Строительные конструкции» участвовали студенты, обучающиеся по направлению «Строительство» и по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений», и доклады, которые они представили на суд жюри, тоже  были оценены по достоинству:
1 место – Васильева Т.А., Бакланова Д.А., гр. С-41-16, рук. ст.преп. Аринина Н.Н.
2 место – Васильева И.А., гр. С-11-16, рук. доц. Плотников А.Н., ассист. Иванов М.Ю.
3 место – Елизарова Н.В., Кузина О.В., гр. См-41-17, рук. ст.преп. Николаева А.Г.

Остальным обучающимся были выданы дипломы участника.

Сердечно поздравляем всех призеров с достойной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности всем участникам конференции.

Ст.преп.каф. СК Николаева А.Г.